Можно ли считать этот вариант замены равноценным и нарушены ли здесь мои права, как потребителя?

• г. Новосибирск

Я совершил международный авиаперелет, но вместо прямого рейса, авиакомпания предоставила борт, который в принципе не мог сделать перелет без дозаправки в промежуточном аэропорту по своим тех. характеристикам. Можно ли считать этот вариант замены равноценным и нарушены ли здесь мои права, как потребителя?

Ответы на вопрос (1):

На ваш КАТЕГОРИЧЕСКИЙ вопрос должен ответить суд с учетом доводов потребителя и ВОЗРАЖЕНИЙ перевозчика по КОНКРЕТНЫМ обстоятельствам.