Как выселить нанимателей из квартиры - срок договора истек, отказываются выселяться без объяснения.

• г. Нефтеюганск

Как выселить из квартиры нанимателй (квартира на праве собственности, срок договора найма истек, но наниматель с семьей отказывается выселяться, ничем это не мотивируя). Как это реально сделать и через какие органы? Можно ли выселить с помощью милиции? Я понимаю, что закон на моей стороне, но реально выселить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Оксана! " Реально выселить не могу" ! А через суд пробовали?Куда как реальнее!