Права на квартиру и возможные варианты развития событий в ситуации, когда родители хотят забрать часть квартиры без моего ведома

• г. Москва

Я хотела бы узнать о своих правах на квартиру и возможные варианты развития событий. Я живу в приватизированной квартире с родителями имею 2 детей. У нас очень напряженные отношения. Я мать одиночка. Подскажите могут ли они забрать без моего ведома мою часть квартиры. Они хотят сделать по ксерокопии паспорта доверенность на себя и перевести все на себя.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Нет, Вам не стоит опасаться.

Благодарю Вас за полезную консультацию!