Меры, которые могут быть приняты в отношении поручителя при банкротстве ИП супруга

• г. Ставрополь

Я являюсь поручителем у супруга, он подал на банкротство как ИП, теперь я должна выплачивать его кредиты, я не работаю платить не чем, банки подали на меня в суд, какие меры будут приняты ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если вы поручитель - с вас могут взыскать задолженность по кредитам. могу арестовать имущество. если такового нет - направят удержание на заработную плату - не более 50%

Если я не работаю, то как они будут взыскивать с меня долг