Как защитить пенсию от судебных приставов и рассрочки штрафов при наличии долгов и отсутствии активов?

• г. Великий Новгород

Как спрятать пенсию от судебных приставов? Муж не смог выложить штраф в 50 тыс. На заседание суда о рассрочке не пригласили, и передали дело приставам. В рассрочку платили 4 месяца. Сейчас карту с пенсией банка РФ заблокировали и забрали всю пенсию.. Долг увеличили вдвое. .Нам по 60 лет. Продать нечего. Имеем три невыплаченных кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пенсию никак не спрячете

но представьте сведения что на данную карту поступает пенсия - арест будет снять и будут удерживать не более 50%