Гараж с документами постоянно блокируют – как справиться с проблемой?

• г. Николаев

Есть гараж с документами. Он стоит в глубине дворана пяточке. Етот пяточее постоянно загораживают мащины кому не попадя и блокуруют мне выезд и вьезд в гараж. Что делать? Могу ли я поставит ь железяку как на парковках служебных что бы на месте проезда в гараж никто не мог парковаться?! спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим!

Железяку поставить будет неправомерно, поскольку у Вас право аренды только на землю, на которой располагается гараж.

Но тем не менее, Вы можете поставить, поскольку никто толком разбираться не будет. Никто из граждан не сможет обратиться в суд, поскольку это не их земля. А ЖЭКу до этого дела, как правило, нет.

Удачи! Спасибо за вопрос.