Могут ли родители выписать своего 18 сына, без его согласия, в связи с Сарой если ему негде прописаться?:

• г. Псков

Могут ли родители выписать своего 18 сына, без его согласия, в связи с сорой если ему негде прописаться?:

Ответы на вопрос (1):

Могут, если он не собственник, т.к. он уже совершеннолетний. Но если ему негде больше жить, он вправе обратиться в суд за своей защитой и суд обяжет собственника на определенный срок предоставить ему место для проживания.