Как правильно составить исковое заявление о не выплате зарплаты и дополнительных компенсаций

• г. Ставрополь

Исковое заявление о не выплате зарплаты совмещения переработок отпускных отгульных я могу сам подать в свободной форме или только юрист должен писать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете самостоятельно составить, ориентируясь на ст. 131-132 ГПК РФ либо заказать юристу, чтобы не было никаких ошибок и заявление Вам не вернули или не оставили без движения.

Здравствуйте, вы можете самостоятельно составить исковое заявление. Оно должно соответствовать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего