Возможно ли устроиться в полицию без армии и среднего образования?

• г. Саратов

Возможно ли устроится в полицию, без армии, со средним образованием, если да то скажите пожалуйста с каким среднем образованием и на какую должность.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ "О полиции" в органы МВД принимаются лица, отслужившие в рядах Российской армии, имеющие среднее специальное или высшее юридическое образование.

Без службы в армии нет шансов поступить на службу в МВД