Необходимость предоставления свидетельства о заключении брака и его влияние на пенсионные выплаты

• г. Нерюнгри

Я пенсионерка, дочь учится в университете на очной форме обучения, выплаты к пенсии получаю, но случилось так, что она вышла замуж. Нужно ли нести копию свидетельства в пенсионный фонд и снимут ли у меня доплату к пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Нужно. Увы - да

Здравствуйте! да доплату снимут. свидетельство о браке нужно отнести. либо могут потом всю сумму взыскать - когда узнают

Да, необходимо представить копию свидетельства о регистрации брака. Доплату снимут.

Учебу не бросила, учится до сих пор, помогаю точно так же я.