Садовый участок с постройками и разнообразными посадками находится под угрозой лишения из-за ненадлежащего ухода

• г. Красноярск

Есть садовый участок (СНТ). Построен дачный дом, подсобное помещение. Возраст построек 30-35 лет. На участке имеются посадки: вишня, ранетка, жимолость, пара грядок зелени (большее количество не требуется), цветы. Площадь общая 7,9 соток. Пространство не занятое посадками и жилой зоной выкашивается несколько раз в сезон.

Могут ли лишить участка на основании: заброшен или не обрабатывается?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - нет. Назначение участка - не нарушается.