Могут ли мне отказать в трудоустройстве в ЗАО СНК из-за статьи 23 военного билета при прохождении медкомиссии в железнодорожной больнице?

• г. Чита

Я устраиваюсь в ЗАО СНК (компания подрядчик на РЖД). Сказали пройти медкомиссию по приказу 302 н в ж.д.больнице. У меня в военном билете стоит ст.23 в. Могут ли мне отказать в трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваше заболевание может явиться противопоказанием со стороны врача-невропатолога.На основании заключения медкомиссии могут отказать в приеме на работу.