Я начинающий юрисконсульт. Какую надпись мне ставить на просмотренные мной документы?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! а где вы начинающий юрисконсульт . ставьте подпись - более ничего - либо должность которую занимаете

В строительном тресте. это неформальная надпись. пишется от руки и выглядит примерно так: смотрел(просмотрел) юрисконсульт: Иванов А.А. и подпись. я хотела уточнить как обычно формулируют эту надпись. спасибо за ответ

Вы вправе выбрать любое понравившееся слово.

Можете не писать-Смотрел.Обычно указывают наименование должности: Юрисконсульт роспись дата (в скобках (ФИО )