Отказ в приватизации квартиры - служебное жилье и проблемы моей семьи

• г. Арсеньев

Моя мать не может приватизировать квартиру ей отказывают. Мать на инвалидности, на пенсии отработала в военном госпитале 32 года. С ней проживает её сын инвалид 1 группы и муж тоже на инвалидности. Квартиру не могут приватизировать, так как им говорят, что она служебная. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Если квартира имеет статус служебного жилья, то ее нельзя приватизировать.

так то надо доки посмотреть, квитки на оплату услуг, о проживании и потом говорить

Приватизация квартиры

Здравствуйте Александр, без анализа имеющихся у Вашей мамы документов, сложно судить о перспективе дела. Может быть в Вашем случае возможно все сделать в судебном порядке.