Неавторизованный вывод денег с кредитной карты через мобильный банк - как действовать?

• г. Братск

Сняли деньги с кредитной карты через мобильный банк карту ни кому не давал, переводы по ней делать нельзя деньги все равно сняли СМС не приходило написал заявил в полицию и претензию в банк ответ машенники деньги возвращать все равно надо. Помогите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Все что нужно Вы уже сделали. Банк возвращать деньги не будет. Банк ответить, что операция была санкционирована. Взыскать с банка ничего не получится. Ждите что скажет полиция