Разрушительное воздействие нового дома на мой огород - нехватка укрепительных мер и проливные дожди

• г. Искитим

ДД! У меня за огородом построили 7-ми этажный дом и уровень грунта подняли на 2 метра, расстояние между моим огородом и уровнем дома меньше метра, дождевая вода течет рекой в огород и нет никакой укрепляющей стены, просто навалены камни, которые скоро рухнут в мой огород, что делать помогите!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Начните с жалобы в прокуратуру

пишите жалобы в местную администрацию жилищную инспекцию и прокуратуру

А не могли бы Вы подсказать ссылку на нормативку, что бы можно было чем-то заручиться при написании жалобы

Вы не обязаны указывать такие ссылки в жалобах.