Что делать, если после случайного повреждения соседнего автомобиля пришло письмо из ГИБДД?

• г. Челябинск

20.06.15 на парковке на базе отдыха случайно зацепил (поцарапал) рядомстоящий авто и уехал, т.к. ждать сотрудников ДПС не было возможности. 18.08.2015 пришло письмо из ГИБДД с просьбой явиться на осмотр моего транспортного средства. Как мне поступить в данном случае? Могут ли на этом осмотре у меня изъять права? Какие мои действия дальше? И хотелось бы узнать-договариваться с потерпевшим уже поздно или имеет смысл?

Ответы на вопрос (1):

вы оставили место дтп грозит лишением, надо явиться но с представителем (юрстом, адвокатом)