Вопрос об оплате за совмещение работы воспитателя в детском саду в расчет отпускных

• г. Москва

Работаю воспитателем в детском саду, совмещаю работу младшего воспитателя в свое основное рабочее время (не совместительство, а совмещение). У меня отпуск 42 дня. у мл. воспитателя 28 календарных дня. Войдет ли оплата за совмещение в расчет отпускных? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да войдет--ст.139ткрф.