Муж выгоняет жену и ребенка из квартиры - как вернуть ребенка? Ситуация, когда родители мужа имеют связи и деньги.
₽ VIP

• г. Тула

Муж жена ребенок граждане белоруссии квартира в собственности мужа в ней прописан муж и ребенок 1,2 года жена прописана в общижитии но ни разу там не проживала метража на нее там не выделено муж выгоняет жену и ребенка из квартиры сегодня ребенка увез и говорит когда вещи ребенка и свои заберешь, отдам ребенка, не разводят по законам бел до 3 х лет без согласия матери родители мужа высокопоставленные чиновники медицины со связями и деньгами примерение не возможно при последних событиях ребенок на грудном вскармливании ночью должен есть грудное молоко как мать может вернуть ребенка органы милиции помочь отказались сославшись что отец имеет такое же право на ребенка мать не видит ребенка 2 е сутки отец ответил милиции по тел звонку что вернет сына в понедельник как поступать матери в такой ситуации в какие органы обратиться что бы не было повторений подала мать на алименты на себя и на ребенка подала иск о принудительной прописки т к жить пока с ребенком не где помогите советом если можно поподробнее я думаю наши и белор законы схожи спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Помочь Вам сейчас может только милиция. Не помогает райотдел, звоните в горотдел, в службу собственной безопасности, привлеките к этому МЧС - кошек спасают, а здесь жизнь ребенка под угрозой. Поднимайте на ноги службы спасения, а юристам вопросы потом зададите, когда ребенок будет с матерью.

Валерий Наумов