Как отказаться от приватизации - включение детей и желание приватизировать своё жильё

• г. Кемерово

Как отказаться от приватизации. Дети были маленькими и их пришлось включить в приватизацию, сейчас они хотят приватизировать своё жильё. Или я что то не понимаю?.

Ответы на вопрос (1):

Что-то не понимаете. Несовершеннолетние участники приватизации не теряют права на "собственную" приватизацию в совершеннолетнем возрасте - ст. 11 Закона о приватизации.