Как поменять паспорт и место прописки после смены фамилии в одном паспортном столе

• г. Саянск

Дочь вышла замуж 21 августа 2015 г., ей необходимо поменять паспорт в связи со сменой фамилии, и сменить место прописки. Можно это сделать в одном паспортном столе.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт Вы получите в паспортном столе,который выдал первый,а с регистрационного учета Вас снимут автоматически при регистрации по новому месту проживания. Удачи!