Я военнослужащий, прибыл на повышение квалификации в учебное заведение, в данном учебном заведении мне

• г. Ростов-на-Дону

Коллеги подскажите! Хочу пройти семинары или курсы повышения квалификации юристов заочно. Какие учебные заведения порекомендуете?

Ответы на вопрос (2):

ТОлку в них НЕТ.

Выброшенные деньги.

ВСе ЕСТЬ в инете.

УДАЧИ ВАМ

Непроплаченная рекламодателями реклама учебных заведений на сайте запрещена Антимонопольной службой.