Обязаны ли классные руководители находиться в школе каждый день при полставке нагрузки?

• г. Москва

Если учитель пол ставки нагрузки, то обязан ли он находиться в школе каждый полный рабочий день, если является классным руководителем?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой обязанности По ТК РФ он может находиться в школе только в пределах рабочего времени на полставки