Отсутствие роста зарплаты в ФГУП АТОМ-ОХРАНА - возможность нормирования заработной платы

• г. Полярные Зори

Я работаю охранником в ФГУП "АТОМ-ОХРАНА" с января 2008 по настоящее зарплата не поднималась. Есть ли какие то нормы роста заработной платы? Предприятие все-таки государственное.

Ответы на вопрос (1):

Не устанавливаются государством. Могут определяться только сами предприятием, например в колдоговоре.