Требуется юридическая помощь в споре между врачами - особенности переезда и требования к выплате денежных средств

• г. Владивосток

Оказываете ли вы услуги юриста в суде врачам? Получила миллион, по семейным обстоятельствам вынуждена была переехать из Самарской обл. в Приморский край сейчас пришло письмо, надо выплатить 820 000 рублей я отработала со дня подписания договора 2,7 года. Как мне быть, что делать? Правильна ли сумма к выплате?

Ответы на вопрос (1):

Услуги оказываем. Подробнее опишите как, за что, от кого получили.