Правомерность действий ПФР - постоянное подача в суд на должника, оплачивающего долг ежемесячно

• г. Городец

Правомочны ли действия ПФР постоянно подавать в суд на должника, если должник ежемесячно оплачивает определенные суммы до полного погашения долга, ежеквартально приходит к ним за актами сверки, сумма долга по налогам, пени и судебным издержкам уплачена уже на 70%, а они продолжают бесконечно подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, если все уже взыскано, то что еще просят у суда?