Оплата покупки недвижимости у застройщика - когда производить - после регистрации договора долевого участия или после получения выписки из ЕГРП?

• г. Самара

Когда необходимо производить оплату по покупке недвижимости у застройщика - после регистрации договора долевого участия или после получения выписки из ЕГРП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Условия оплаты оговорены в договоре.Как правило , после регистрации договора долевого участия вносится уже остаток суммы.