Как защитить свои права при судебном разделе жилья - ситуация с выселением и необходимость подачи апелляции

• г. Магнитогорск

Идет раздел 2 х ком кв. купленой в браке мамы и папы, кв на папе, прописаны: папа, я дочь и его внучк-моя дочь, мы проиграли суд, мама подала на раздел в пользу меня 1\2 доли. И сейчас папа меня с дочкой собирается выселять ч/з суд. он один собственник. Что мне делать? Подавать на него в суд или как, нам надо подать на апиляцию до 3-4 сентября. И я не знаю с чего начинать и что нужно. С нашим адвокатом проиграли дело, хотели сменить но у нас нет средств на другого, хотим идти без адвоката, и можем ли мы в челябинский суд добавлять какие либо сведения?

Ответы на вопрос (1):

Можете скинуть решение суда на мою электронную почту, тогда можно обозначить ваши доводы. Дополнительные данные в суд апелляционной инстанции представить вы вправе.