Прохождение военно-врачебной комиссии и аттестация в МЧС в 2013 году - причины отказа в назначении на вышестоящую должность и ответственность отдела кадров

• г. Екатеринбург

В 2013 году, в структуре МЧС, мной была пройдена военно-врачебная комиссия и аттестация в образовательном учреждении высшего профессионального образования к назначению на вышестоящую должность. Рекомендованной должности я не получил, без объяснений. Должна ли быть запись об этом в лично послужном списке и какова вина отдела кадров?

Ответы на вопрос (2):

Вам же ее не гарантировали. В личном деле сохранилась Ваша аттестация и заключение ВВК. Вины отдела кадров нет.

да, должно. У вас право незаконные действия обжаловать.