Ищу частного и честного инвестора на крупную сумму денег - просьба о помощи

• г. Краснодар

У меня даже не вопрос, а просьба найти частного и честного инвестора на крупную сумму денег. Если это возможно, то буду очень признательна!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Юристы в этом деле Вам вряд ли помогут

Напишите на мою электронную почту суть вопроса. Тогда можно посоветовать.

А смысл какой?

Мы будем представлять вас как самого добросовестного, исполнительного и честного заёмщика?

Подобные вопросы разрешаются лично с озвучиванием условий, суммы и т.д. и не на сайте, имеющем юридическую природу, а не финансовую.