Как переоформить машину на знакомую без ставки на учет? Какую документацию использовать?

• г. Мурманск

Знакомая попросила меня по пути с отпуска пригнать машину договор купли продажи оформил на себя как мне теперь не ставя на учёт переоформить на неё не ставя на учёт для дальнейшего оформления на неё посоветовали дарственую заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно было доверенность от продавца получить..... Ставьте в ГИБДД на учет со снятием...

Можете продать ей или подарить...