Как обезопаситься от проблем с бланком трудовой книжки - куда обратиться для идентификации?

• г. Москва

Ситуация следующая: примерно 10 лет назад я потеряла свою трудовую книжку. Послушавшись первого же совета я купила бланк трудовой книжки в магазине. Далее объездила все предыдущие места работы, где по моей просьбе в купленную трудовую книжку бывшие работодотели вносили записи и заверяли их печатью. С тех пор сменила не одно место работы и нигде вопросов не возникало. Но на нынешнем месте работы кадровик заявил что бланк моей трудовой книжки неустановленного образца, и что у меня с этой трудовой книжкой могут воникнуть проблемы. Вопрос: куда мне обратиться с копией этой трудовой книжки за идентификацией бланка? Или что вообще в моем случае правильнее сделать?

Ответы на вопрос (1):

А бланк то тут при чем..главное что бы реквизиты внесенные работодателями были подлинные...да вообще сейчас главное не книжки а пенсионные отчисления в ПФ России...