Что делать, если я виновник ДТП, села за руль в нетрезвом состоянии, и мне предстоит суд? Кто должен возмещать ущерб и как лучше поступить?

• г. Москва

У меня остался вопрос: Если было ДТП, я - виновник, но я села за руль в нетрезвом состоянии, завтра суд, иск подан на мое имя не на страховую. Кто должен возмещать и как лучше поступить? Всем большое спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Взыскивать ущерб будут с вас, так как вы находились в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте!

В судебном порядке устанавливайте сумму выплат, назначайте экспертизу.