Могут ли меня снять с учета на квартиру, если мне 16 лет и я замужем, но без собственного жилья?

• г. Ишим

У меня к вам есть такой вопрос я была под опекой меня ставили на учёт на квартиру. Сейчас меня сняли с опеки по причине того что я забеременела и вышла замуж у мужа собственного жилья нет. объесните мне могут ли меня с нять с учёта на квартиру мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имеют правав.

Обжалуйте в суде.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ