Могут ли меня снять с учета на квартиру, если мне 16 лет и я замужем, но без собственного жилья?

• г. Ишим

У меня к вам есть такой вопрос я была под опекой меня ставили на учёт на квартиру. Сейчас меня сняли с опеки по причине того что я забеременела и вышла замуж у мужа собственного жилья нет. объесните мне могут ли меня с нять с учёта на квартиру мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не имеют правав.

Обжалуйте в суде.

Посмотрите на сайте мои судебные решения по сиротам.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

У меня почти идеентичный вопрос. Девочка сирота была под опекой. В 17 лет забеременила. В 17 лет и 6 м. разрешили регистрацию и она вышла замуж за отца ребёнка. в органах опеки у неё сняли все выплаты. Имеют ли право отказать ей в пенсии.

У меня такой вопрос.15 лет назад я вышла замуж и прописалась в квартиру к мужу. Квартира муниципальная. В ней были прописаны муж, я,мой сын и сестра мужа.5 лет назад сестра вышла замуж и прописа лась в кватире у мужа. Сейчас когда мы вложив большие деньги в ремонт квартиры (замена крыши, полов, дверей, окон) решили приватизировать квартиру, сестра мужа стала требовать долю. Обьясните пожалуйста имеет ли она какие нибудь права.

Я являюсь сиротой, мне 16 лет, была под опекой, договор опеки расторгнут в связи с беременностью. Я забеременела и вышла замуж, родила двойню. Стою на учереди на получения квартиры, муж своего жилья не имеет.

На данный момент снимаем квартиру. Муж и я учимся.

Возможно ли получить какую либо компенсацию, в связи с тем что мне не предоставили постоянного жилья?

Куда можно написать чтобы ускорить получение своего жилья? На какую квартиру я могу претендовать? Заранее спасибо за ответ.

У меня такой вопрос. Я с 5 лет находилась под опекой, у меня была доля в квартире, но я ее продала, совсем недавно. Мне сейчас 22 года я вышла замуж и родила ребенка, могу ли я сейчас до 23 лет встать на очередь на получение квартиры?

Хотела бы поинтересрваться, я была под опекой мне сейчас 20 лет, в очепедь на жильё меня не ставили, у меня была доля в квартире моего дедушки, далее квартира была подарена тёте,будучи несовершеннолетней я говорила что долю буду отписать ей,таккак попала в привптизацию сама того не желая но мне сказали, только после 18 лет я смогу это сделать, сейчас я фактически без жилья, могу ли я встать в очередь на жильё так как являюсь сиротой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы поинтересрваться, я была под опекой мне сейчас 20 лет, в очепедь на жильё меня не ставили, у меня была доля 1/3 в квартире моего дедушки, далее квартира была подарена тёте,будучи несовершеннолетней я говорила что долю буду отписать ей,таккак попала в приватизацию сама того не желая но мне сказали, только после 18 лет я смогу это сделать, сейчас я фактически без жилья, могу ли я встать в очередь на жильё так как являюсь сиротой?

Вопрос у меня такой.

Я вышла замуж и хочу прописаться к мужу. Сейчас я прописана в московской кварите у родителей. Муж получил комнату с постоянной регистрацией. Подскажите пож. как это сделать? Куда пойти? И какие документы мне понадобятся?

Есть ли какие причины по которым я не могу быть прописана у мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение