Дорога к 10 участкам - кто должен платить за пользование и кто должен заботиться о ней?

• г. Москва

Дорога к 10 участкам существовала с 1992 года. В 2000-ном году ДПК оформил без согласования с жителями кадастровый план и получил свидетельство о собственности. Теперь для не членов кооператива включает в оплату услуг - пользование данной дорогой. При этом уходом за дорогой ни летом ни зимой не занимается, на асфальтирование, ремонт и уборку владельцы сами собирают необходимые средства.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО не законно.

Обращение в прокуратуру с заявлением о подаче исака в суд в интересах неопределенного круга лиц.

УДАЧИ ВАМ