В суд за постановлением не пойду, каков будет порядок получения прав по истечении лишения?

• г. Красноярск

1 мая лишили водительских прав по КОаП 12.8 часть 1 выдали временное удостоверение на 2 месяца. В суд за постановлением не пойду, каков будет порядок получения прав по истечении лишения?

Ответы на вопрос (1):

Получите права в ГИБДД. Не забудьте сдать времянку после вынесения постановления суда.