Можно ли прописать в Уставе, что невозможен вход третьих лиц (Учредителей двое)?

• г. Санкт-Петербург

Если не сложно, подскажите:

1)можно ли в Уставе прописать, что невозможна реорганизация фирмы?

2)какие проблемы или сложности могут возникнуть, если один из Учредителей ООО прописан не в Питере, а в другом городе РФ?

3)можно ли прописать в Уставе, что невозможен вход третьих лиц (Учредителей двое)?

4)какие документы нужно заверять нотариально? Сколько копий учредительных документов можно получить в регистрирующем органе?

5) кто кроме ген. директора имеет право первой подписи? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Елена, готовы разработать для Вашей фирмы проект Устава, с учетом всех изменений и максимально следуя вашим пожеланиям.