Последствия расторжения ДМС - вопросы об оплате процедур и законности расторжения

• г. Москва

Было согласовано лечение по ДМС. Использовано 2 процедуры из согласованных 10. Работодатель расторг страховку ДМС.

1. Оплатит ли страховая те процедуры, которые были проведены до фактической даты расторжения?

2. Можно ли провести расторжение задним числом или это незаконно?

3. Обязаны ли со страховой направить данные в клинику и снять с ДМС или могут этого не делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас уведомил?