Шокирующее качество горбуши в магазинах Дикси - видео и подробности

• г. Кострома

Кипили в сети магазинов Дикси банку горбуши ТМ Фрегат, Псковская обл. , д.Щиглицы, за 84.90. Такого кошмара я не видела! У дочки пропал аппетит, муж вообще ушёл из за стола! Одна кожа с плавниками, кости и что то похожее на икру. Могу предоставить видео, и более подробную информацию. Только не знаю куда, на какой сайт... С уважением Лариса Борисовна!

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в роспотребнадзор.

УДАЧИ ВАМ