Обязан ли работодатель оплачивать проезд до места работы в другой город?
₽ VIP

• г. Прокопьевск

При каких условиях работодатель обязан оплачивать проезд до места работы на общественном транспорте.

Ответы на вопрос (2):

Только в случае включения такого условия в трудовой или действующий коллективный договор.

Здравствуйте,Наталья! В том случае это обязательство работадатель оговорил в договоре с работником, т.е. по соглашению сторон.С уважением,