Соседка угрожает обвинением в домогательстве и изнасиловании несовершеннолетней дочери - что делать?

• г. Липецк

Соседка угрожает мне, что подаст заявление в правоохранительные органы якобы я домогался а потом изнасиловал её несовершеннолетнию дочь хотя в действительности ни чего несовершалось могу ли я принять какие либозаконные действия.

Ответы на вопрос (1):

Постарайтесь с ней встречаться как можно реже. Не звоните ни ей, ни ее дочери. Доказать изнасилование без следов на потерпевшей очень сложно.