Последствия подделки больничного листа - Что ожидает меня, как посредника?

• г. Челябинск

Ситуация такая: знакомый знакомых попросил найти, где можно сделать больничный. Я, добрая душа, нашла в интернете, естественно поддельный. Договорилась, заказала, сделала маленькую накрутку на цену за свою нервотрепку и передала его заказчику. Работодатель заподозрил подделку и отправил больничный на проверку. Поскольку он не настоящий, наверняка, будут проблемы. Коснется ли это как то меня? Я ведь не заказчик и не исполнитель, просто посредник, курьер. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Реально не найдут ни Вас, никто его делал. В лучшем случае не выплатят ему больничный, а в худшем заведут уголовное дело за подделку документа.