После признания квартиры в деревянном доме непригодной к проживанию и выплаты выкупа - на что может претендовать сестра, которая прописана в квартире?

• г. Томск

Хочу спросить если собственность оформлена на меня (квартира в деревянном доме после пожара признана не природной к проживанию будут выплачивать выкупу цену) а там ещё прописана моя сестра. На что она может претендовать с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Претендовать она не может. Регистрация дает только право на проживание.