Как составить заявление об отмене постановления за езду в нетрезвом виде в 2013 году, учитывая изменение допустимой нормы промилле

• г. Саратов

Меня лишили за езду в нетрезвом виде в 2013 году. В крови было 0,11 промилей. Сейчас допустимо 0,16 промилей, как правильно написать заявление об отмене постановления.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к специалисту....

Илья, чтобы вам помочь с составлением заявления, необходимо смотреть постановление мирового суда о лишении вас прав, оно у вас на руках?

Заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, никаких образцов как и шаблонов нет.

Постановление то у вас на руках?