Как правильно оспорить судебное постановление о штрафе за парковку наличных?

• г. Нижнекамск

Скажите пожалуйста, как правильно написать отмену судебного постановления, если я с ним не согласна. В апреле месяце 2015 года без моего ведома на мою машину наложили штраф пожарные во дворе моего дома. Успели переписать 4 машины, в том числе и мою. Потом после того, как люди начали возмущаться, они ушли. Никакого протокола на руки я не получала. Регулярно проверяю штрафы в интернете, никаких штрафов не было. Возможно извещение с почты где-то затерялись.. Так же не получала никакого приглашения на судебное заседание по данному вопросу. Лишь после того, как мне на дверь наклеили лист бумаги о том, что я уже должна была быть приставами в суд, я узнала об этом штрафе. Теперь сумма штрафа выросла с 1500 до 3000 р. Сегодня получила постановление, где пишется, что я надлежащим образом обо всем была уведомлена. Категорически ни с чем не согласна: ни с прецендентом наложения штрафа (хочу обжаловать и сам протокол), ни с судебным постановлением.

Ответы на вопрос (1):

Гульнара, раз вы только сегодня получили постановление, то не стоит тянуть, а необходимо обращаться в суд с соответствующей жалобой, не вижу проблем.

Но чтобы вам помочь, необходимо ознакомиться с теми документами, которые у вас есть на руках.

А главное с постановлением об АП.