Что значит выделить долю в натуре недвижимого имущества и куда обратиться.

• г. Таштагол

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Выделить долю в натуре, это значит прекратить право общей долевой собственности и признать право собственности на объект. При технической возможности сделать отдельный вход в жилой дом. В этом случае жилой дом будет состоять из квартиры № 1 и № 2. Для этого нужно техническое заключение БТИ о разделе дома в натуре.