Как получить выплату задолженности по алиментам после судебного решения?

• г. Абакан

Я в разводе уже как шестнадцать лет, от брака у нас дочь и ей уже 20 лет. Дочь воспитала я.До совершеннолетия дочери её отец года два не платил алименты и у него получилась задолженность в 184 тысячи. Я подола в суд и судом было принято решение что он не может нам уплатить эту задолженность. Можем ли мы эту задолженность каки то образом высудить?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда - оно не законно.

УДАЧИ ВАМ