Пропуск платежа по кредиту - что делать, если МБА финанс требует оплатить задолженность в размере 10600 рублей?

• г. Уфа

Здравствуите есть кредит в лето банке плотили во время в марте 2015 года пропустили плотеж на месяц потом плотили в срок ни каких звонков не поступало в июне месяце начал звонить МБА финанс и требуют оплатить догл в размере 10600 руб. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть коллекторы обращаются в суд, платите только по решению суда