Дочь взяла кредит и не выплачивает его - Как решить проблему с просроченной задолженностью и оформлением имущества?

• г. Балаково

У нас сложилась ситуация. Моя дочь взяла кредит в размере 25 т. р притом, отдав эти деньги Альфа-банк, не спросил документы о доходах и месте работы. На протяжении многих лет дочь не работает и выпивает.

В моей квартире она прописана, но не проживает уже 9 лет. Сейчас департамент по возврату просроченной задолженности ООО Примоколлект планирует визит в выходные дни для осмотра и изъятия моего имущества.

Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно впускать коллекторов в свой дом

Вы не должны платить по долгам своей дочери