Можно ли вернуть деньги за бракованный сложнотехнический товар потеряв гарантийный талон и чек. Год с момента покупки не прошел.

• г. Владивосток

Можно ли вернуть деньги за бракованый сложнотехнический товар потеряв гарантийный талон и чек. Год с момента покупки не прошел.

Ответы на вопрос (2):

ДА, можно вернуть.

Пишите претензию.

УДАЧИ ВАМ

Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований. Обратитесь с претензией к продавцу. Если не удовлетворит Ваши требования, обращайтесь в суд. Для оказания помощи в составлении документов общащайтесь на зл.почту: jur_kai1@mailru